DSC00579.jpg

  2019年11月19日(火)

 内田佑季監督 岡本貴也監督 渡邊広樹監督

「触れてしまうほど遠い距離」「王子様のハンカチ」

「大切な人のために」

  

 

  2019年11月26日(火)

 田中麻子監督

「ペールブルーがかさなる」

  

 

DSC00217.jpg

  2019年10月22日(火) ,10月28日(火)放送

 高橋雄祐監督

「Drum boy」「still dark」

  

 

P1011357.JPG
P1011308.JPG

  2019年11月5日(火)

 洞内広樹監督

「東京彗星」

  

 

  2019年11月12日(火)

 川尻将由監督

「ある日本の絵描き少年 」

  

 

DSC00464.jpg

  2019年10月1日(火) 放送

  馬渕有咲監督

「山田 」

  

 

P1011704.JPG
DSC08423.JPG

  2019年10月8日(火) 放送

  板橋基之監督

「おべんとう」

  

 

  2019年10月15日(火) 放送

 森将己プロデューサー 

「もみじの約束」

  

 

ashitanosho_0000_DSC09043.jpg

 2019年3月12日(火) 放送

 高岡尚司監督 

「虹の麓まで」

 

  2019年3月19日(火) 放送

  佐藤懐智監督 

「走馬燈屋の退屈」

 

  2019年3月26日(火) 放送

  見里朝希監督

「マイリトルゴート」

「あたしだけをみて」

「Candy.zip」

 

ashitanosho_0010_DSC09371.jpg
DSC03410.JPG
DSC09170.JPG

  2019年2月26日(火) 3月5日(火) 放送

  佃尚能監督

「私とわたし 」

「帰ろうYO!」

 

  2019年2月12日(火) 放送

  堀貴秀監督

「JUNK HEAD 1」

 2019年2月19日(火) 放送

 アベ ユーイチ監督

「すべり台 」

 

DSC02658.JPG
DSC03108_2.jpg
ashitanosho_0000_DSC01632.jpg

  2019年1月15日(火)放送

  川原杏奈監督

「がらんどう」

 

 2019年1月22日(火)放送

 宮原周平監督

「くゆるひ」

 

  2019年1月28日(火) 2月5日(火) 放送

  飯塚俊光監督

「チキンズダイナマイト 」

「なぎさのカサーレス」

「陳腐な男」

 

ashitanosho_0032_DSC01388.jpg
ashitanosho_0020_DSC00813.jpg
S__18849795.jpg

  2019年1月1日(火)放送

  石井章詠監督

「だいじょうぶ。」

「なつこの暑い一日」

「分けて食べるとおいしいね。パピコ!」

 

  2019年1月8日(火)放送

  渡邊世紀監督

「ふたりあそび」

「月とワイン」

 

 2018年12月25日(火)放送

 デトロイト城ケ崎監督

「深すぎる面接」

「形」

 

小川貴之監督

「つれない男」

ashitanosho_11.jpg
ashitanosho_03.jpg
ashitanosho_0013_DSC00174.jpg
ashitanosho_0004_DSC00267(2).jpg

  2018年12月18日(火)放送

  首藤光陽監督

「秘蜜の深夜病棟part2」

 

  加藤須満子監督

「私の生きがい」

「HOLLYWOODサイン」

 

 2018年12月4日(火)放送

 白尾聡一朗監督

「salome」

  渡邉高章監督

「ボクのワンダー」

 

  2018年12月11日(火)放送

  植田千湖監督

「海をわたる象」

  森田博之監督

「ラヂオ幽霊」

 

ashitanosho_08.jpg
ashitanosho_10.jpg
DSC07162(1).JPG
DSC07328.JPG
DSC06844(1).JPG
DSC06898.JPG

  2018年11月27日(火)放送

  木場明義監督

「さよならファンタジー」

 

 2018年11月6日(火)放送

 山村もみ夫。監督

「朝子と梅子と葉子の話」

 

 2018年11月13日(火)11月20日(火)放送

 武子直樹監督

「くずと接吻」

 

DSC07390.JPG
DSC07976(1).JPG
04_朝子と梅子と葉子の話_0013_DSC06359.jpg

 2018年10月16日(火)放送

 松本動監督

「ミックス」

 

 2018年10月23日(火)放送

 萩原健太郎監督

「Super Star」

 

  2018年10月30日(火)放送

  古新舜監督

「洗濯機は僕らを回す」

「えんがわ」

 

03_洗濯物は僕らを回す&えんがわ__0013_DSC06154.jpg
02_Super Star_1.jpg
01_ミックス_0004_DSC05910.jpg
ashitanosho_4_0003_DSC04479.jpg

  2018年10月2日(火)10月9日(火)放送

  永田琴監督

「日にち薬 」

「我愛你 inTOKYO」

 

ashitanosho_2_0000_DSC04202.jpg

  2018年9月18日(火)放送

  柴田啓佑監督

「背比べのあと」

「窓の外側」

 

ashitanosho_3_0002_DSC04345.jpg

  2018年9月25日(火)放送

  園田新監督

「DEPARTURE 」

 

  2018年9月4日(火)9月11日(火)放送

  松本花奈監督

「過ぎて行け、延滞10代」

 

  2018年8月21日(火)放送

  関口現監督

「せびろやしき」

 

 2018年8月28日(火)放送 

 あべ美佳監督

「キッチン」

 

ashitanosho_1_0000_DSC04111.jpg
ashitanosho_2(1)のコピー.jpg
ashitanosho_2(1).jpg

 2018年7月31日(火)放送

 板垣雄亮監督

「はりこみ」

 

  2018年8月14日(火)放送 

  藤田容介監督

「ハゲマシガールズ 」

 

 2018年8月7日(火)放送

 三宅美奈子監督

「なごやの喫茶店 」

 

ashitanosho_9.jpg
ashitanosho_19.jpg
IMG_9549.jpg

 2018年7月10日(火)放送

 小原正至監督

「AYESHA」

「THE ANCESTOR 」

 

  2018年7月17日(火)放送

  山元隼一監督

「TIME DRIVER 僕らが描いた未来」

 

 2018年7月24日(火)放送

 粟津順監督

「惑星大怪獣ネガドン」

 

 2018年6月26日(火)7月3日(火) 放送

 永山正史監督

「飛び火 」

 

 2018年6月5日(火) 放送

 古川原壮志監督

「なぎさ」

「Through Lives」

 

 2018年6月12日(火)6月19日(火) 放送

 井樫彩監督

「溶ける 」

 

 2018年5月8日(火) 放送

  金井純一監督

「転校生」

 

 2018年5月15日(火) 放送

 鬼木幸治監督

「思い出。オブザデッド 」

 

  2018年5月22日(火),5月29日(火) 放送

  磯谷渚監督

「天使の欲望 」

 

  2018年4月17日(火) 放送

  藏𠩤潔司監督

「風と舟」

(英題:The Wind and the Boat)

 

  2018年4月24日(火) 放送

  窪田優

「PROTO」

「ダーミおばさんのパンノキのお菓子」 

 

 2018年5月1日(火) 放送

 生見司織監督

「いもガール 」  

 

 2018年4月3日(火),4月10日(火) 放送

 山元隼一監督

「熱血人面犬」 

 

 2018年3月23日(金),3月30日(金) 放送

 薄井清勝

 水谷匡宏 

「リワインドメモリー」

 2018年3月16日(金)

 山村もみ夫。監督

「アパートメントコンプレックス」

  

 

 2018年3月2日(金),3月9日(金)放送

 ふくだみゆき監督

「こんぷれっくす×コンプレックス」

#51#52全員.jpg
#50全員.jpg
#48#49全員.jpg

 2018年2月16日(金),2月23日(金)

 上田慎一郎監督 

「ナポリタン」

 

 2018年2月2日(金),2月9日(金)

 飯野歩監督

「落研冒険支部」

 

 2018年1月26日(金)放送

 佃尚能監督

「鼻歌」

 

#46#47全員.jpg
#44#45全員.jpg
#43全員.jpg

 2018年1月12日(金)放送

 加藤行宏監督

「姉は自由人」

 

 2018年1月19日(金)放送

 松本動監督

「ガチャガチャ/GACHA GACHA」

 

 2018年1月5日(金)

 東かほり監督

「土曜日ランドリー」

「結ぶ」

 

#42全員.png
#41全員.png
9A98D509-2EF7-4C84-A07F-88F064D4A6EA.jpg

 2017年12月15日(金)

 長尾淳史監督

「マインドギア」  

 

 2017年12月22日(金),12月29日(金)

 成國英範監督

「悪辣なるままに」

 

 2017年12月8日(金)

 松崎祐哉監督

「老竹 immortal bamboo」

 

#39全員.png
#37全員.png
#36全員.jpg

 2017年10月27日(金),11月3日(金)

 蔵方政俊監督

「それでも、みんな生きていく」

 

 2017年11月24日(金),12月1日(金)

 松本卓也監督

「赤い炎の女」

 

 2017年11月10日(金),11月17日(金)放送

 大川祥吾監督

「水戸黄門Z」

 

#34#35全員.jpg
#32#33全員.jpg
#30#31全員.jpg

 2017年10月20日(金)放送

 東海林毅監督

「ぱんどせる」

 

#29全員.jpg
#28全員.jpg

 2017年10月13日(金)放送

 窪田優

「RUNAWAY」

「Mortys」

 

 2017年10月6日(金)放送

 柴田啓佑監督

「運命のタネ」

 

#27全員.jpg

 2017年9月15日(金)放送

 Yuki Saito監督

「桐箪笥のうた」

 

 2017年9月29日(金)放送

 Cocoona

「白A THE SHOW」

 

 2017年9月21日(金)放送

 井上博貴監督

「777号に乗って」

 

#26全員.jpg
#25全員.jpg
#24全員.jpg

 2017年9月8日(金)放送

 河崎実監督

「燃えよ電エース~俺たちのアモーレ~」

 

 2017年9月1日(金)放送

 下向拓生監督

「N.O.A.」

 

 2017年8月25日(金)放送

 菱川晋作

「LION HEART やれば出来るの証明」

 

#23全員.jpg
#22司会.jpg
#22全員.jpg
#21全員.jpg
#21全員.jpg

 2017年8月18日(金)放送

 松本隆博

「5段変速の自転車」

 

 2017年8月11日(金)放送

 赤井宏次監督

「明日への約束」

 

 2017年8月4日(金)放送

 小川和也監督

「よりそう」

 

#20全員.jpg
#20全員.jpg
#19全員.jpg
#18全員.jpg

 2017年7月28日(金)放送

 樹崎聖  

「飛ぶペンギン」

 

2017年7月21日(金)放送

小松朋喜監督

「袋」

 

 2017年7月14日(金)放送

 Yokota Jo監督

「WHY CAN'T RIDE」

「Mr.ミステイクの画家入門」

 

#17樹崎聖・貞方祥.jpg
#16全員.jpg
#15俳優/横田未来.jpg

2017年7月7日(金)放送

加藤康教監督

「レールの行方」

 

#14全員.jpg

 2017年6月16日(金)放送

 MIPO 

「かなわぬ恋」

 

#11全員.jpg

2017年6月23日(金),6月30日(金)放送

中泉裕矢監督

「円罪」

 

#12.13全員.jpg

 2017年6月9日(金)放送

 深田のりひで監督

「ぽわぽわ魔女がやって来た」

「ぽわぽわ宇宙大冒険」

 

 2017年6月2日(金)放送

 原林鶴監督

「奪欲の仮面」

 

 2017年5月26日(金)放送

 飯面雅子

「刻のおるごおる」

 

#10全員.jpg
#9全員.png
#8全員.png

 2017年5月12日(金),5月19日(金)放送

 島根さだよし監督

「笑えない男」

 

#6.7全員.png
#4全員.png

 2017年4月28日(金)放送

 米澤成美監督

「支配人の夢と座敷童の恋」

 

#5全員.png

 2017年5月5日(金)放送

 野本梢監督

「青三十二才」

 

 2017年4月21日(金)放送

 渡邉高章監督

「サヨナラ、いっさい」

 

 2017年4月14日(金)放送

 木場明義監督

「サイキッカーZ」

「GHOST GO☆ist」

 

 2017年4月7日(金)放送

 相馬寿樹監督

「陽だまりの花」

 

#3全員.png
#2全員.png
#1全員.png